ОБЩЕСТВО

назад

Итоги купального сезона подвели спасатели Зеленограда

Итоги купального сезона подвели спасатели Зеленограда
Спасатели Зеленограда продолжают дежурить на пляжах даже после завершения сезона.

В Москве официально завершился купальный сезон. Однако спасатели продолжают дежурить на пляжах столицы для обеспечения безопасности гостей зон отдыха у воды.

Управление по Зеленоградскому округу Департамента ГОЧСиПБ подвело итоги купального сезона 2018 года, так вода в реках и озёрах стала непригодной для купания из-за температуры.

В Зеленограде за лето произошло 9 происшествий на воде. 7 человек удалось спасти, ещё два утонули. За аналогичный период прошлого года произошло 3 происшествия, спасли 2 и 1 утонул. Основной причиной несчастных случаев на воде стало купание в состоянии алкогольного опьянения.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS