ОБЩЕСТВО

назад

Летний лагерь открылся в спортивной школе №10

Летний лагерь открылся в спортивной школе №10
В Зеленограде в спортивной школе №10 открылся летний лагерь в рамках проекта «Московская смена».

В Москве и Зеленограде уже третий год реализуется проект «Московская смена». Он позволяет детям проводить свои каникулы интересно и познавательно, получая знания, спортивные успехи и новых друзей.

В Зеленограде 3 спортивные школы распахнули свои двери для детей – ГБУ Спортивная школа №10 (Озерная аллея, д. 4/6), Спортивная школа №111 (Озерная аллея, д. 10) и Спортивная школа №114 (корп. 1447).

В спортшколе №10 лагерь предназначен для детей от 7 до 14 лет. «Московская смена» проходит здесь уже третий год и имеет физкультурно-оздоровительный уклон.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS