ОБЩЕСТВО

назад

Молодые педагоги из Зеленограда стали призёрами конкурса «Молодые педагоги – московскому образованию»

Молодые педагоги из Зеленограда стали призёрами конкурса «Молодые педагоги – московскому образованию»
Педагоги из школы №853 стали призёрами городского конкурса молодёжных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию».

Подведены итоги городского конкурса учителей и воспитателей, который был проведён 20 марта. Стоит отметить, что такой ежегодный конкурс молодёжных инициатив проводится Городским методическим центром ДОгМ и Московской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ. Цель мероприятия – повышение социальной активности и раскрытия потенциала молодёжного педагогического сообщества. В текущем году участниками конкурса в общей сложности стали 86 специалистов образовательных организаций столицы. Их возраст не превышает 35-ти лет, а стаж – 5-ти лет.

Среди них были и педагоги из Зеленограда. Сообщается, что учителя школы №853 смогли получить призовые места.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS