ОБЩЕСТВО

назад

На зеленоградском кладбище прошла акция в честь годовщины битвы под Москвой

На зеленоградском кладбище прошла акция в честь годовщины битвы под Москвой
В общегородской мемориально-патронатной акции приняла участия делегация района Матушкино.

В Зеленограде на кладбище прошла акция, которая была посвящена годовщине Битвы под Москвой.

В этой общегородской мемориально-патронатной акции по уборке воинских захоронений и могил ветеранов Великой Отечественной войны также принимала участие делегация района Матушкино. Само мероприятие было посвящено 76-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой и Дню Героев Отечества.

В ходе него на Центральном зеленоградском кладбище на ВКЗ студенты Политехнического колледжа №50 и члены Молодёжной палаты привели в порядок десять могил ветеранов, после чего почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS