ОБЩЕСТВО

назад

Названы площадки закупки пиротехники в Зеленограде

Названы площадки закупки пиротехники в Зеленограде
Власти Зеленограда опубликовали список зон, где можно купить пиротехнику.

Опубликован список официально разрешённых мест в Зеленограде для массового запуска фейерверка на новогодних и рождественских праздниках. Всего в округе будут расположены пять площадок в старой части города и одна площадка в районе Крюково. Все они были согласованы с МЧС и УВД.

Жители Зеленограда смогут приобрести пиротехнику в 4 микрорайоне на берегу Малого городского пруда, в 5 микрорайоне в парке «Ровесник», в 6 микрорайоне в зоне отдыха «Чёрное озеро», в 9 микрорайоне в зоне отдыха напротив корпуса 902, в 10 микрорайоне в пляжной зоне Школьного озера, а также в 23 микрорайоне на территории спортивного городка.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS