ОБЩЕСТВО

назад

Новые творческие студии открываются в КЦ «Зеленоград»

Новые творческие студии открываются в КЦ «Зеленоград»
В Зеленограде начинают свою работу новые творческие кружки для детей и взрослых.

В Культурном центре «Зеленоград» открываются новые творческие кружки. В студии «Бумажный калейдоскоп» смогут заниматься дети от 8 до 18 лет. Их научат мастерить поделки из бумаги, работать в технике оригами, а также виллинг, декупаж, арис-фолдинг.

Дети 5-7 лет смогут познакомиться с аналогичными техниками в студию «Бумажные шуршалки». А для малышей от 4 до 6 лет открывается студия «Букет творчества» по созданию изделий из бумаги и других материалов. Здесь дети могут заниматься вместе с родителями.

Подобные занятия смогут укрепить семейные связи, сформировать навыки работы с разными материалами и инструментами, научить общаться в коллективе и формировать круг друзей по интересам.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS