ОБЩЕСТВО

назад

Определился подрядчик на достройку моста между «Флейтой» и префектурой

Определился подрядчик на достройку моста между «Флейтой» и префектурой
Стало известно, кто будет достраивать мост между «Флейтой» и префектурой в Зеленограде.

Мост через Савелкинский проезд всё же будет достроен. Недавно стало известно, что нашёлся новый подрядчик, который займётся его достройкой. Сообщается, что фирма «Гера» получила подряд на строительство пешеходного моста «Флейтой» и префектурой.

Эти данные следуют из представленных на сайте госзакупок результатов конкурсных процедур. Компания-победительница снизила начальную цену контракта с 84 млн до 68 млн рублей. Теперь, согласно условиям контракта, объект планируют полностью достроить и сдать летом 2020 года.

Ранее строительством этого моста занималась компания «МСК-9». Но подрядчик не выполнил условия и контракт был расторгнут.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS