ОБЩЕСТВО

назад

Подведены итоги голосования за лучших и худших дворников Зеленограда

Подведены итоги голосования за лучших и худших дворников Зеленограда
Интернет-голосование среди жителей Зеленограда продолжается, но уже подведены предварительные итоги.

В Зеленограде проводится интернет-голосование за лучших и худших дворников и рабочих комплексной уборки города. В проекте «Лучший работник комплексной уборки» участвует 327 сотрудников ГБУ «Жилищник».

По данным на 1 марта свои голоса отдали примерно 1200 жителей. По району Савелки в лидеры вышла Гузал Чориевна Шернозарова. По четыре голоса набрали Людмила Александровна Казакова и Усон Токтоналиевич Максутов. В рейтинге худших оказались сразу пять работников.

Чтобы принять участие в голосовании нужно найти на карте свой корпус, кликнуть на ближайшую иконку дворника или РКУ и поставить оценку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS