ОБЩЕСТВО

назад

Покровский бал пройдёт в Зеленограде

Покровский бал пройдёт в Зеленограде
В середине октября в Зеленограде пройдёт традиционный Покровский бал.

В Зеленограде состоится традиционный VII молодёжный Покровский бал. Он пройдёт 14 октября в 16:00 в Культурном центре «Зеленоград». К этому мероприятию уже началась подготовка.

Организаторы приглашают всех желающих на мастер-классы, которые проведёт профессиональный хореограф. На занятиях можно научаться танцевать бальные танцы. Мастер-класс проходит в актовом зале Никольского храма. Занятия бесплатные, с собой необходимо иметь сменную обувь.

Телефоны для справок: 8-965-253-29-69, 8-985-899-67-37, 8-906-770-75-35.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS