ОБЩЕСТВО

назад

Пять дополнительных контейнеров для раздельного сбора мусора установили в Зеленограде

Пять дополнительных контейнеров для раздельного сбора мусора установили в Зеленограде
Таким образом, их количество в микрорайоне достигло 11-ти.
Пять дополнительных контейнеров для раздельного сбора мусора установили в Зеленограде.

Сетчатые баки для стекла, пластика, металла и бумаги появились возле корпусов 1004, 1110, 1129, 1211, 1445 в 11-м микрорайоне. Таким образом, их количество достигло 11-ти. В 2, 5, 7, 9, 15, 16, 20 микрорайонах установили по одному, в 19-м нет ни одного контейнера.

В настоящий момент в районах Силино и Крюково стоят по 16 контейнеров для раздельного сбора мусора, в Савелках — 11, в Матушкино — 9, в Старом Крюково — 3. Планируется, что баки охватят все контейнерные площадки.

Интерактивную карту размещения контейнеров для сбора мусора можно посмотреть здесь.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS