ОБЩЕСТВО

назад

Роспотребнадзор оценил зеленоградские водоёмы

Роспотребнадзор оценил зеленоградские водоёмы
Водоёмы в Зеленограде являются пригодными для купания.

Работа по контролю за зонами отдыха в летний сезон 2018 года проводится управлением Роспотребнадзора. Специалисты проверяют водоёмы на соответствие требованиям санитарного законодательства.

На территории Зеленограда расположены три водоёма, в которых можно купаться – Большой городской пруд, Чёрное и Школьное озера. По результатам проверки все они остались открыты. Их санитарное состояние признали удовлетворительным. Зеленоградцам и гостям города можно без опасения купаться в этих водоёмах.

Также в Зеленограде приняты в эксплуатацию и функционируют несколько зон отдыха без купания – пруд «Быково болото», пруд МЖК, Михайловский пруд и Дунькин пруд.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS