ОБЩЕСТВО

назад

Станцию «Ховрино» закроют на выходные

Станцию «Ховрино» закроют на выходные
Ближайшая к Зеленограду станция метро не будет работать два дня.

В субботу, 15 декабря, и в воскресенье, 16 декабря, «Ховрино» будет закрыта. Ближайшая к Зеленограду станция метро возобновит работу в 5:30 в понедельник, 17 декабря.

Московский метрополитен продолжает подготовку к открытию новой станции Замоскворецкий линии «Беломорская». Для технического присоединения этой станции к общей линии требуется временное закрытие для пассажиров существующей станции «Ховрино». Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

Также отмечается, что работы специально проводятся в выходные дни, когда станциями пользуется меньше пассажиров, чем в будни.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS