ОБЩЕСТВО

назад

Технокубок Зеленоградской лиги КВН пройдёт в ДК «МИЭТ»

Технокубок Зеленоградской лиги КВН пройдёт в ДК «МИЭТ»
В ДК «МИЭТ» состоится Технокубок Зеленоградской Лиги КВН-МИЭТ.

В пятницу, 26 октября, в 19:00 в ДК «МИЭТ» пройдёт Технокубок Зеленоградской Лиги КВН-МИЭТ. Он был организован НИУ «МИЭТ» и Культурным центром «Доброволец» при поддержке компаний-партнёров.

В соревновании будут участвовать команды из различных городов. Они поборются не только за любовь зрителей и номинальный кубок, но и приз в 60 тысяч рублей. Судить и выносить решение будут постоянные гости Лиги и профессионалы КВН. Новинкой игры будет специальная номинация «Приз зрительских симпатий». Зрители, которые пришли на игру, смогут проголосовать за понравившуюся команду.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS