ОБЩЕСТВО

назад

Травматологи Зеленограда вернули женщине способность правильно ходить

Травматологи Зеленограда вернули женщине способность правильно ходить
В Зеленограде пациентке провели тотальное замещение тазобедренного сустава.

В городской клинической больнице имени М.П. Кончаловского Зеленограда травматологи провели тотальное замещение тазобедренного сустава и восстановили длину ноги. Теперь пациентка сможет вновь правильно ходить.

Ранее она неоднократно проходила лечение в отделении травматологии. У неё был перелом шейки плеча, черепно-мозговая травма, ей была выполнена трепанация черепа. В ходе амбулаторного долечивания после очередной операции у пациентки возникли осложнения. Из-за несоблюдения рекомендаций произошла миграция металлофиксатора, и его пришлось удалить.

Длительное время она передвигалась на костылях. Но травматологам удалось провести тотальное замещение тазобедренного сустава.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS