ОБЩЕСТВО

назад

ТРЦ «Зеленопарк» ищет художника для своей самой большой стены

ТРЦ «Зеленопарк» ищет художника для своей самой большой стены
Холстом станет опорная стена в парковочной зоне 3,5 на 295 метров.
Торгово-развлекательный центр «Зеленопарк» ищет художника для своей самой большой стены. Холстом станет опорная стена в парковочной зоне 3,5 на 295 метров.

В конкурсе может принять участие любой художник из любого города. Единственным условием является то, что картина должна ассоциироваться с ТРЦ «Зеленопарк». Формат, размер, стилистика — на усмотрение мастера.

Наброски принимают до 17 июня. Уже 21 июня жюри выберет десять фаворитов.

Краски и расходные материалы предоставит руководство торгово-развлекательного центра.

Работы просят отправлять на электронную почту mafanaseva@zelenopark.com, в личные сообщения в telegram: @zelenopark_admin, в личные сообщения группы «ВКонтакте»: https://vk.com/zelenopark или выкладывать в instagram с хештегами #graffiti_zelenopark и #Zеленопарк.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS