ОБЩЕСТВО

назад

Центр физкультуры и спорта Зеленограда запускает программу «Спортивный калейдоскоп»

Центр физкультуры и спорта Зеленограда запускает программу «Спортивный калейдоскоп»
Юным зеленоградцам предлагают отдохнуть летом по-спортивному вместе с центром физкультуры и спорта.

Центр физкультуры и спорта Зеленограда запускает увлекательную летнюю детскую программу «Спортивный калейдоскоп». Она предлагает всем желающим в возрасте от 7 до 12 лет отдохнуть летом по-спортивному. Это отличная возможность для активных детей найти занятия по душе или даже определиться с выбором жизненного пути.

Активный отдых будет проходить на базе ФОК «Савелки». Программа начнёт свою работу в июне и будет предлагать интересные мероприятия для ребят с понедельника по пятницу с 08:00 до 13:00. Более подробную информацию дети и родители могут получить по телефону: 8 (499) 762-33-60.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS