ОБЩЕСТВО

назад

Участковые полиции Зеленограда вычислили три факта нарушения миграционного законодательства

Участковые полиции Зеленограда вычислили три факта нарушения миграционного законодательства
В Зеленограде выявлены факты фиктивной постановки на учёт иностранцев в квартирах.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки во время отработки жилого сектора выявил квартиру, находящуюся в 4 микрорайоне города, хозяином которой является 42-летний местный житель, в которой фиктивно поставлены на учёт шесть иностранных граждан, уроженцев ближнего зарубежья. На самом деле им не было предоставлено фактического места проживания.

Также был задержан и местный житель 8 микрорайона Зеленограда, который в той же схеме незаконно зарегистрировал в своей квартире пять иностранных граждан (все из ближнего зарубежья).

За аналогичное нарушение арестовали и 5-летнюю жительницу 14 микрорайона Зеленограда, она незаконно зарегистрировала шесть иностранцев.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS