ОБЩЕСТВО

назад

Ученики школы №1409 получили награду на конкурсе IT-репортёр

Ученики школы №1409 получили награду на конкурсе IT-репортёр
Ирина Ильичёва поздравила команду школы с наградой на городском конкурсе IT- репортёр.

Депутат Московской Городской думы и директор знаковой гимназии Северного административного округа столицы №1409 Ирина Ильичёва рассказала о том, что ученики её школы приняли участие в Гран-При городского конкурса IT-репортёр.

По её словам, команды школы №1409 и №1252 можно поздравить с почётной наградой. Также Ирина Ильичёва отметила, что ученики гимназии участвуют в любимом конкурсе ДОНМ и ШНТ уже третий год. Школьники получают интересные задания, а оценивают их успехи профессиональное жюри. Директор уточнила, что такие конкурсы помогают стремиться к новым вершинам.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS