ОБЩЕСТВО

назад

В библиотеках Зеленограда заработает бесплатный Wi-Fi

В библиотеках Зеленограда заработает бесплатный Wi-Fi
Как и по всей Москве, в зеленоградских библиотеках сделают бесплатный Wi-Fi.

В СМИ поступила информация о том, что в 50 библиотеках Москвы заработает бесплатный Wi-Fi. К ним также относятся и те, что расположены в Зеленограде.

Как сообщили на информационном портале мэра и правительства Москвы, интернет на бесплатной основе продолжат устанавливать также и в следующем году. Планируется сделать Wi-Fi ещё в 39 зданиях.

В департаменте информационных технологий Москвы уверены, что Wi-Fi в особенности пригодится студентам и фрилансерам. Сообщается, что пользоваться Wi-Fi смогут сразу несколько человек в радиусе 50 метров от точки доступа. Каждый хот-спот, в зависимости от загруженности, обеспечит скорость беспроводного доступа в интернет от 1 мегабайта в секунду и выше.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS