ОБЩЕСТВО

назад

В библиотеке Зеленограда расскажут сказку «Маленький принц»

В библиотеке Зеленограда расскажут сказку «Маленький принц»
Юным посетителям зеленоградской библиотеке прочтут сказку-притчу.

В Зеленограде, в пятницу, 16 ноября в 18:30 в библиотеке №252 в корпусе 1462 состоится чтение сказки-притчи Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Читаем вслух» «Ведогонь-театра».

Организаторы приглашают как маленьких гостей, так и взрослых. Сказка «маленький принц» уникальна, ведь она не только интересна детям, но и очень познавательна для взрослых.

«Читать вслух» будут актёры «Ведогонь-театра» Илья Роговин и Зоя Даниловская. Рекомендуемый возраст детей – от 6 лет. Гостям необходимо иметь с собой сменную обувь.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS