ОБЩЕСТВО

назад

В Гимназии №1528 Зеленограда в первом классе обучаются дети с аутизмом

В Гимназии №1528 Зеленограда в первом классе обучаются дети с аутизмом
Зеленоградская Гимназия №1528 присоединилась к проведению акции в поддержку людей с расстройством аутического спектра.
На сегодняшний день, 10 первоклашек с аутизмом занимаются в классе на базе ГБОУ “Гимназия №1528” в Малино (бывшая школа надомного обучения №367). Родители-активисты признательны Межрайонному совету директоров ЗелАО, директору холдинга №1528 А.Слесареву и руководителю подразделения гимназия №1528 И.Маркевич за создание ресурсного класса.

Стоит заметить, что для того, чтобы создание такого класса стало возможным, было закуплено специализированное оборудование для сенсорно-игровой зоны разгрузки, подготовлены специалисты, получена методическая помощь по организации учебного процесса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS