ОБЩЕСТВО

назад

В Крюково отпраздную «День соседей»

В Крюково отпраздную «День соседей»
Уютный домашний праздник «День соседей» отпразднуют в Зеленограде.

19 июля в Зеленограде во дворе корпусов 1436, 1437 и 1438 состоится необычный праздник – «День соседей». Это уютное мероприятие позволяет людям, живущим в одном доме или районе, познакомиться друз с другом и подружиться.

Атмосфера праздника переносит в те времена, когда все соседи были знакомы друг с другом, а дети играли одной большой компанией. Организатор мероприятия – ГБУ «М КЛУБ».

На праздник приглашаются все желающие. Зеленоградцев ждёт не только встреча с соседями, но и развлекательная программа, игры, песни и танцы, а также конкурс пирогов.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS