ОБЩЕСТВО

назад

В Крюково провели мероприятие для инвалидов

В Крюково провели мероприятие для инвалидов
День равных возможностей организовали в КЦ «Зеленоград»

В Зеленограде устроили мероприятие специально для инвалидов. Оно было организовано на территории Культурного центра «Зеленоград» в виде шахматного открытого турнира «Ход конём». Событие приурочили к Международному дню инвалидов.

Среди организаторов мероприятия как сам КЦ «Зеленоград», так и Государственное бюджетное учреждение г. Москвы «Талисман».

В состязании по шахматам приглашались абсолютно все. Не было никаких ограничений по возрасту, полу, профессионализме в игре. Турнир проходил по правилам ФИДЭ согласно круговой системе. Контроль времени – 5 минут на партию для каждого игрока.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS