ОБЩЕСТВО

назад

В КЦ «Зеленоград» прошла встреча «Еда в центре»

В КЦ «Зеленоград» прошла встреча «Еда в центре»
Уникальная встреча с дегустации русской народной еды прошла в КЦ «Зеленоград».

15 сентября на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» на Центральной площади состоялась встреча «Еда в центре». Вечером на веранде жители Зеленограда могли насладиться уютной атмосферой и попробовать блюда народной русской кухни.

Шатёр на веранде обогревался, что позволяло гостям чувствовать себя комфортно. Гости попробовали живой хлеб, сняли пробы с каш, сваренных в русских традициях, полакомились вкуснейшим домашним сыром. Также всех участников встречи ожидали игры и конкурсы, занятия традиционными ремёслами с мастерами и яркое представление песенного, музыкального и танцевального многоцветия российской культуры.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS