ОБЩЕСТВО

назад

В КЦ «Зеленоград» пройдёт акция «В мире профессий»

В КЦ «Зеленоград» пройдёт акция «В мире профессий»
Юным жителям Зеленограда расскажут о профессии пожарного.

Сегодня, 15 июня, в 18:30 на летней веранде КЦ «Зеленоград» продолжится акция «В мире профессий». В этот раз детям Зеленограда расскажут о профессии пожарного. Героем встречи будет спасатель пожарно-спасательного отряда № 214 Государственного казённого учреждения города Москвы «Пожарно-спасательный центр».

Он расскажет о том, что сложнее всего в его работе, каким качествами должен обладать пожарный с каким трудностями придётся столкнуться тем, кто выбрал эту профессию. Также дети смогут познакомиться с инструментом, который используют пожарные при тушении возгораний и специальной защитной одеждой.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS