ОБЩЕСТВО

назад

В КЦ «Зеленоград» установили внутренний пандус

В КЦ «Зеленоград» установили внутренний пандус
В фойе культурного центра «Зеленоград» установлен дополнительный пандус.

В Зеленограде в одноименном культурном центре был дополнительный пандус для посетителей на колясках и с колясками. Об этом сообщили на сайте культурного центра. Теперь перемещаться внутри учреждения стало ещё удобнее.

Нововведение было реализовано по просьбам посетителей за счёт внебюджетных средств учреждения.

Стоит отметить, что КЦ «Зеленоград» строился до того, как были разработаны и приняты нормативы и СНИПы в области создания инфраструктуры для инвалидов и других маломобильных групп населения. Теперь руководство центра постепенно находит и реализует варианты адаптации заведения к современным потребностям посетителей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS