ОБЩЕСТВО

назад

В Москве и Зеленограде откроют пункты по утилизации ёлок

В Москве и Зеленограде откроют пункты  по утилизации ёлок
В столице РФ и Зеленограде теперь можно будет сдать ёлку после новогодних праздников в пункты утилизации.

В СМИ поступила информация о том, что в Москве создают пункты по утилизации новогодних елей. В них жители столицы бесплатно смогут сдавать на переработку хвойные деревья с 9 января по 1 марта следующего года.

Главное требование к подобной сдаче – отсутствие на деревьях мишуры и украшений. В проекте рассчитан приём елей, сосен, пихт. Из всех этих деревьев в последствии сделают щепу, которая затем станет основой для растительного грунта.

К слову, такого рода пункты приёма будут работать не только в Москве, но также и в Зеленограде. Более точный адрес разместят на сайте мэрии Москвы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS