ОБЩЕСТВО

назад

В Савелках встретились юные регбисты Зеленограда

В Савелках встретились юные регбисты Зеленограда
Спортсмена Зеленограда поборолись на турнире по регби.

В Зеленограде юные спортсмены (по регби) встретились в ФОК Савелки на Озерной аллее, где состоялся турнир. Известно, что организацией этого мероприятия выступил ГБУ «Талисман». В самом спортивном состязании принимало участие девять команд.  Воспитанники КЦ «Доброволец» участвовали в турнире в составе команд «Силино» и «Силино-2».

Сами игры проходили в бесконтактном формате регби – тэг-регби. В итоге в круговом турнире победу одержала команда района Матушкино. На втором месте оказались регбисты из Савелок. А третье досталось команде Силино. По итогам турнира команды призеры были награждены медалями и кубками.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS