ОБЩЕСТВО

назад

В школах Москвы прошла акция «За Безопасность Детства»

В школах Москвы прошла акция «За Безопасность Детства»
Юных москвичей-дошколят встретили сотрудники пожарной части в рамках акции «За Безопасность Детства».

Депутат Мосгосдумы и директор московской гимназии № 1409 Ирина Ильичёва рассказала, что недавно прошла акция «За Безопасность Детства». Сначала дошколят встретили сотрудники пожарной части N 19. Затем праздник начался с зажигательного флеш-моба и продолжился тематическими соревнованиями, играми, конкурсами.

По мнению Ирины Ильичёвой, обеспечить безопасность для детей можно только соединив усилия всех городских структур. Также она добавила, что в этом году акцию, которую традиционно проводят в гимназии № 1409, поддержали все школы столицы России. Мероприятие проходит при поддержке Префектуры САО, глав управ районов, Мосгордумы, московского ГИБДД.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS