ОБЩЕСТВО

назад

В ТК «Панфиловский» бесплатно проводятся новогодние ёлки и спектакли

В ТК «Панфиловский» бесплатно проводятся новогодние ёлки и спектакли
Все новогодние праздники в ТК «Панфиловский» будут проводиться бесплатные новогодние ёлки и спектакли.

ТК «Панфиловский» приглашает всех маленьких зрителей, а также их родителей, бабушек и дедушек на новогодние ёлки и спектакли, которые будут проводиться бесплатно. 3 января в 14:00–16:00 была показана сказка «Приключения Иванушки и Алёнушки в снежном лесу».

Сегодня, 4 января, в то же время вы сможете увидеть спектакль «Новогодние метаморфозы». Эта сказка познакомит детей с новогодним чудом, расскажет о Рождестве. Также ожидаются активные конкурсы от ведущих.

5 январе маленьких зрителей ожидает постановка всеми любимой сказки «Морозко!». 6 января жители Зеленограда смогут увидеть театрализованную сказку «Щелкунчик». Закроет новогоднюю неделю сказок спектакль с фокусами и поучительными историями «Пока часы 12 бьют…».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS