ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО проведут детский мастер-класс

В ЮАО проведут детский мастер-класс
Мастер-класс «На белом листике бумаги…» состоится в ЮАО.

В Южном административном округе Москвы в Детской библиотеке №156 в районе Орехово-Борисово Северное состоится детский мастер-класс под названием «На белом листике бумаги…». Он пройдёт в четверг, 13 декабря.

Юных гостей районной читальни познакомят с творчеством известных русских поэтов. Прозвучат произведения Пушкина, Тютчева, Есенина. В основном детей будут знакомить с произведениями, посвящёнными зиме.

Также гостям расскажут об этом сезоне и предложат создать собственное панно о зиме, причём малышам предоставят на выбор несколько возможных техник.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS