ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде благоустроены три дворовых территории

В Зеленограде благоустроены три дворовых территории
В 4 микрорайоне Зеленограда завершились работы по благоустройству на трёх дворовых территориях.

И. о. директора районного ГБУ «Жилищник» Александр Филипов сообщает, что несколько дворовых территорий в районе Матушкино уже благоустроены. Преобразились дворы корпусов 447, 448 и 426-429.

По его словам, в 2018 году в программу благоустройства района вошли 18 объектов, а в трёх из них проводились работы комплексного характера. Также в Матушкино меняется асфальт «большими картами» по 8 объектам и ремонтируются 7 контейнерных площадок для сбора мусора.

Большинство работ, которые проводились за счёт средств стимулирования районной управы, уже завершены.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS