ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде будет работать площадка «Московское кино»

В Зеленограде будет работать площадка «Московское кино»
Фестиваль «Московское кино» отметят в Зеленограде на Центральной площади.

В столице в период с 1 августа по 9 сентября будет проходить фестиваль «Московское кино». Собираются задействовать множество площадок, одна из которых будет располагаться в Зеленограде на Центральной площади.

Открытая городская площадка фестиваля приглашает всех желающих на бесплатные кинопоказы, мастер-классы, лекции, встречи с российскими актёрами и режиссёрами, а также многое другое. Кроме того, на зелноградской площадке будут работать точки питания и мобильные туалеты.

Фестиваль будет проходить еженедельно со среды по воскресенье, с 12:00 по 22:00.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS