ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде дадут инструкцию по созданию бизнеса

В Зеленограде дадут инструкцию по созданию бизнеса
В КЦ «Зеленоград» пройдёт семинар «Стартап: начинаем свой бизнес».

Жители Зеленограда смогут узнать о том, как начать свой бизнес с нуля. Они получат подробную инструкцию на семинаре, который пройдёт 17 января в культурном центре Зеленоград. Он будет называться «Стартап: начинаем свой бизнес».

На семинаре дадут пошаговую инструкцию по созданию бизнеса. Также специалисты расскажут о способах выбора направления деятельности, особенностях организационно-правовых форм, выборе системы налогообложения и о единовременной финансовой помощи безработным гражданам при государственной регистрации в качестве юр. лица или индивидуального предпринимателя.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS