ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде модернизировали реанимационный блок

В Зеленограде модернизировали реанимационный блок

В ГКБ им. М.П. Кончаловского завершены ремонтные работы.

В Зеленограде в реанимационном блоке ГКБ им. М.П. Кончаловского завершён ремонт. В пресс-службе департамента здравоохранения Москвы сообщили, что блок был полностью модернизирован. В него входят отделения общей реанимации, кардио- и нейрореанимации (в сумме – 56 коек для пациентов).

Теперь реанимация Зеленограда стала более комфортной как для пациентов, так и для их близких. Каждый больной теперь изолирован, родственники могут посещать отделение в рамках столичного проекта «Открытая реанимация».

Реанимационный блок оснастили аппаратами искусственной вентиляции лёгких с интеллектуальным режимом. Также открыли экспресс-лабораторию, отделение функциональной диагностики.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS