ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде можно бесплатно привить домашних питомцев

В Зеленограде можно бесплатно привить домашних питомцев
На станции по борьбе с болезнями животных в Зеленограде можно сделать бесплатные прививки.

Все жители Зеленограда могут бесплатно привить своих питомцев на станции по борьбе с болезнями животных ЗелАО, которая находится по адресу Сосновая аллея, дом 3. Вакцинация доступна ежедневно, с 9:00 до 21:00.

Также у жителей Зеленограда есть возможность посетить лекции, где всем желающим дадут рекомендации по содержанию домашних животных в городских условиях. Занятия пройдёт 30 ноября в 12:15 на территории школы №1194.

В рамках акции «Правильная забота – здоровый питомец» в Москве и Зеленограде было организовано более 50 дополнительных мобильных и стационарных прививочных пунктов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS