ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде начался осенний призыв

В Зеленограде начался осенний призыв
Зеленоградские учреждения приступили к работе в связи с осенним призывом.

С 1 октября по 31 декабря в России проводится осенняя призывная кампания. Сообщается, что зеленоградские учреждения, ведомства и органы власти, задействованные в этом процессе, уже активно приступили к работе. Этой осенью в армию должны отправиться 164 жителя Зеленограда.

В этом году призыву подлежат граждане 1991-2000 годов рождения, которые состоят или обязаны состоять на воинском учёте и не имеющие права на освобождение либо отсрочку от призыва.

В каждом районе Зеленограда работают призывные комиссии. В состав призывных комиссий входят представители военкомата, полиции, управ районов, муниципальных округов и образовательных учреждений.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS