ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде начнут работать три пункта вакцинации от бешенства для животных

В Зеленограде начнут работать три пункта вакцинации от бешенства для животных
В ближайшие дни они начнут функционировать в Савелках.

В Зеленограде вскоре начнут работать пункты вакцинации от бешенства для домашних питомцев. Речь идёт о трёх пунктах, которые находятся в районе Савелки. В них жителей, точнее их домашних питомцев, будут прививать организованы в нежилых помещениях в 3-м, 5-м и 6-м микрорайонах Зеленограда. В четверг, 1 февраля.

Кроме того, в корпусе 351, 5 февраля – в корпусе 521 и 6 февраля – в корпусе 617. Время работы таких пунктов – с 16.00 до 19.00.

Известно, что сама вакцинация против бешенства проводится бесплатно зарекомендовавшей себя отечественной вакциной «Рабикан».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS