ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде научат финансовой грамотности

В Зеленограде научат финансовой грамотности
Предпринимателям Зеленограда расскажут об основах финансовой грамотности.

В бизнес-инкубаторе Зеленограда 12 июля в 15:00 состоится бесплатный семинар «Основы финансовой грамотности для бизнесменов». Занятие состоится по адресу: Зеленоград, улица Юности, д. 8, 4-й этаж, офис 413. Организатор – Центр услуг для бизнеса Зеленограда ГБУ «Малый бизнес Москвы».

За двухчасовую лекцию все гости узнают о пяти шагах выхода из финансового кризиса, научатся распознавать ошибки на пути к финансовой цели, выходить из финансового стресса. Ведущий расскажет о том, как связан личностный рост предпринимателя с ростом бизнеса, насколько ваши доходы зависят от вашего мышления, что такое финансовая безопасность и финансовая свобода, как пробить финансовый потолок и начать зарабатывать больше.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS