ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде откроется медиашкола

В Зеленограде откроется медиашкола
Жителей Зеленограда приглашают на торжественное открытие медиашколы.

В Зеленограде 30 марта в 12:00 всех жителей и гостей города приглашают на торжественное открытие медиашколы «Фокус». Ученики медиашколы научатся снимать и озвучивать мультфильмы, писать сценарии, выстраивать сюжет. Также они овладеют навыками оператора, аниматора, режиссёра, монтажёра, журналиста. Медиашкола приглашает всех, кто хочет раскрыть свой талант и применить фантазию в полной силе.

В программе торжественного открытия значится мастер-класс по созданию пластилинового мультфильма с писателем и актрисой Василисой Кошкиной и режиссёром Дмитрием Шаровым. Также пройдут съёмки маленького кино с режиссёром и сценаристом Ольгой Братковской и оператором Владимиром Братковским.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS