ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде откроется школа юного журналиста

В Зеленограде откроется школа юного журналиста
В школе юного журналиста в Зеленограде пройдёт первое занятие.

В четверг, 28 марта, в Зеленограде состоится первый урок в школе юного журналиста газеты «41». Он начнётся в 16:00 в редакции издания (корп. 339а).

Занятие на тему «Введение в журналистику» проведут главный редактор окружной газеты Зеленограда «41» Татьяна Октябрьевна Сидорова и заместитель главного редактора Иван Константинович Лазаревич.

На урок приглашаются все желающие. Это прекрасная возможность для молодёжи познакомиться поближе с профессией журналиста и узнать о том, какие подводные камни она таит.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS