ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде откроются школы КВН

В Зеленограде откроются школы КВН
В Зеленоградской Лиге КВН-МИЭТ будет проводиться творческий проект

При поддержке Культурного центра «Доброволец» и партнёров в Зеленоградской Лиге КВН-МИЭТ будет проводиться очередной творческий проект «Школа КВН». Мероприятия пройдут с 8 по 11 ноября. Каждый год после этого проекта создаются новые, молодые команды КВН, которые впоследствии идут в сезон Лиги.

В Школе будут проводиться теоретические и практические занятия по КВН, по результатам которых участники получат знания и опыт. Кураторами и редакторами Школы будут участники команды КВН «Меган Фокс» Премьер лиги 2017.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS