ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде открывается творческая мастерская для детей и взрослых

В Зеленограде открывается творческая мастерская для детей и взрослых
Мастерская будет работать в корпусе 1209 каждый понедельник.

В Зеленограде открывается новая творческая мастерская. Она приглашает к себе как взрослых, так и детей. Известно, что само открытие запланировано на 4 декабря в корпусе 1209. Такая творческая мастерская является новой площадкой Культурного центра «Доброволец». В ней предусмотрены направления: шёлковая флористика, свит-дизайн, пластилинопластика и оригами (возраст 4+).

Творческая мастерская будет работать каждый понедельник с 15:00 до 18:00. Все группы до 17:00 будут бесплатными, если же будут желающие заниматься творчеством до 20:00, то стоимость составит 1700 рублей за четыре занятия.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS