ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде отпраздновали День физкультурника

В Зеленограде отпраздновали День физкультурника
На нескольких площадках в Зеленограде отметили День физкультурника.

На минувших выходных в Зеленограде прошёл Всероссийский день физкультурника. Его отметили сразу на нескольких площадках. Местные жители получили возможность проверить свои спортивные навыки в нескольких точках города.

Центр физкультуры и спорта ЗелАО организовал мероприятие на стадионе школы №1528 в 8 микрорайоне фестиваль ВФСК ГТО. Участники фестиваля проверили свои возможности в беге на короткую и длинную дистанции, прыжках в длину с места, подтягивании, рывке гири, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, поднимании туловища и других видах спорта.

Также на Школьном озере развернулся «Спортивный бульвар», где жители города могли поучаствовать в мастер-классах и получить спортивный инвентарь.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS