ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде почтут память погибших в Афганистане

В Зеленограде почтут память погибших в Афганистане
В день 30-летия вывода советских войск из Афганистана в Зеленограде почтут память погибших.

В пятницу, 15 февраля, в день 30-летия вывода советских войск из Афганистана в Зеленограде почтут память погибших земляков. Сообщается, что на зеленоградском центральном кладбище Восточной коммунальной зоны пройдёт церемония возложения цветов к памятнику зеленоградцам, погибшим в Афганистане.

Ветераны боевых действий и участники локальных конфликтов приглашают всех желающих присоединиться к акции. Мероприятие начнётся в 11 часов.

Такие мероприятия проходят в Зеленограде с 1989 года. Сначала встречи проходили у закладного камня, теперь на этом месте установлен памятник с высеченными именами погибших в Афганистане солдат.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS