ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде покажут музыкальную композицию «А память зовёт…»

В Зеленограде покажут музыкальную композицию «А память зовёт…»
В честь Дня скорби и памяти в КЦ «Зеленоград» представят литературно-музыкальную композицию «А память зовёт…».

22 июня в 19:00 все желающие жители Зеленоград смогут посмотреть великолепную литературно-музыкальную композицию «А память зовёт…». Она будет проходить в зале Культурного центра «Зеленоград» ко Дню памяти и скорби.

Гости смогут услышать стихи Константина Симонова, Евгения Евтушенко, Роберта Рождественского, прозу Василия Кожевникова, Наримана Сбитова и другие произведения под музыку великих советских композиторов. Все это будет сопровождаться показом кадров военной кинохроники. Режиссирует постановку руководитель литературного театра «Романтик». Вход свободный для взрослых и детей старше 12 лет.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS