ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде появится новый торговый комплекс

В Зеленограде появится новый торговый комплекс
Объект построят в Голубом в формате Retail Park.

Новый торговый комплекс в формате Retail Park вскоре появится под Зеленоградом. Известно, что объект будет иметь площадь в 7,3 тысячи квадратных метров. Он будет расположен в Голубом в центре жилого комплекса «Зеленоградский». Сообщается также, что в подобном торговом комплексе заработает ресторан, кафе, супермаркет — возможно, «Перекресток», магазины и центр госуслуг.

Сам торговый комплекс уже выставлен как инвестиционный проект на продажу. Сумма такой сделки – 150 миллионов рублей. Сроки строительства определены следующие: с 2018 года по 2020.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS