ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде префект наградил победителей фотоконкурса к 60-летию Зеленограда

В Зеленограде префект наградил победителей фотоконкурса к 60-летию Зеленограда
Победители фотоконкурса к юбилею города получили специальные призы.

В Зеленограде префект округа наградил призёров фотоконкурса, посвящённого 60-летию города.

Сообщается, что префект Анатолий Смирнов в присутствии профсоюзных лидеров предприятий ЗелАО торжественно вручил призы победителям, которые соревновались в конкурсе, длящемся ещё с мая 2017 года.

В конкурсе присутствовало семь номинаций: «Зеленоград – город воинской славы», «Достижения Зеленограда», «Зеленоград – наукоград», «Стоп-кадр», «Лица города», «Любимый город» и «Дети – будущее Зеленограда». В итоге, 34 участника заявили на конкурс около 200 своих работ. Кстати, среди них были не только профессионалы, но также и любители.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS