ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде продолжается чемпионат по мини-футболу

В Зеленограде продолжается чемпионат по мини-футболу
В Чемпионате Зеленограда по мини-футболу прошли две игровые недели.

В Зеленограде продолжается Чемпионат по мини-футболу. По истечении двух игровых недель в Высшей лиге только команда «Алмаз» не потеряла ни одного очка. Во 2-м туре этот коллектив нанёс первое поражение в сезоне действующему чемпиону и обладателю кубка – «Ориону». Счёт матча – 3:1. На данный момент положение команд: «Алмаз» – 6, 2. ДСЭП № 7 – 4, 3. «Динамо» – 4, 4. «Орион» – 3, 5. «Селтик» – 3, 6. «Андреевка» – 3, 7. ФК – 0, 8. «Титанстрой» – 0.

В Первой лиге целых три команды идут без потерь очков. «Азбука Футбола», «Фаворит» и «Девятка» идут вровень, у всех по 6 очков. За лидирующей тройкой следует «Горсвет» с показателем 4 очка и «Крюковчанин», который набрал одно очко.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS