ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде программист посетил гимназию №1409

В Зеленограде программист посетил гимназию №1409
В гимназии, директором которой является Ирина Ильичёва, побывал известный программист Касперский.

В московской гимназии №1409 побывал известный на весь мир программист – Евгений Касперский. Речь идёт об учебном учреждении, директором которого является Ирина Ильичёва (также депутат Мосгордумы).

Она назвала легендарного разработчика программных решений для обеспечения IT-безопасности Евгения Касперского человеком, спасающего мир. По её мнению, именно он стал мировым лидером и ведущим специалистом в сфере борьбы с киберпреступностью. Причём всё это несмотря на навязанный иностранными СМИ ажиотаж вокруг агрессии российских хакеров.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS